Valdisolo Moreno

Incarico politico: Sindaco del Comune di Teolo

In carica dal 30/01/2020 al 30/01/2025

Estremi conferimento incarico

OGGETTO N. 01/03 DEL 9 GENNAIO 2020: ELEZIONE DEI RAPPRESENTANTI DEI COMUNI DEL COMPRENSORIO

Altre informazioni

Il Sindaco Valdisolo Moreno ha delegato in modo permanente il Vice-Sindaco Sanvido Nevio, il quale ha rinunciato al compenso spettante per la partecipazione alle sedute degli organi consortili.

Documenti allegati
Allegati
2020 - 2024 ATTO DI NOMINA (359.08 KB)

Data di creazione: 07/05/2021
Data di ultima modifica: 22/06/2022